21.11.2017, 13:44

Ляшко: Революция достоинства - то, чем украинцы действительно могут гордиться

Народный депутат Олег Ляшко считает, что украинцы по праву могут гордиться Революцией достоинства. Он поздравил украинцев с Днем Достоинства и Свободы, а десантников ВСУ с Днем десантно-штурмовых войск.

Свои поздравления Ляшко разместил на своей странице в Facebook, передает Час Пик.<

"Майдан - наш символ. Революция достоинства - то, чем мы действительно можем гордиться. Наш святой долг - довести ее дело до конца.

Мы должны помнить вечный подвиг Героев Небесной Сотни, которые отдали свою жизнь за Украину, за народ, за нас с вами. Мы должны жить так, чтобы нам никогда не было стыдно перед Ангелами Революции, которые с неба смотрят на нас и спрашивают: за что мы погибли? ..

Не забывать о подвиге наших Героев не только в этот день, годовщины начала революции достоинства, а и каждый день своей жизни.

Герои не умирают!", - написал Олег Ляшко.

Не обошел стороной нардеп и новый праздник, который появился в Украине. Он поздравил десантников с Днем десантно-штурмовых войск Украины:

"Наконец у украинских десантников появился свой профессиональный праздник!

Отныне День десантно-штурмовых войск Украины будут отмечать 21 ноября, а не 2 августа - День ВДВ.

Эту дату выбрали не случайно, ведь сегодня празднуют День Собора Архистратига Михаила, который является покровителем воинов. Пусть этот Святой предохраняет наших украинских десантников своими крыльями!", - написал депутат.

Теги новостей: