28.10.2018, 13:50

Чорновил относительно обвинений Притулы: Волынская организация партии "Батькивщина" даже не поняла, в чем их обвиняют

Чорновил

Украинский политик Тарас Чорновил считает, что волынская организация "Батькивщины" не поняла, в чем обвиняет ее украинский шоумен и волонтер Сергей Притула. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"...Волынская организации партии "Батькивщина" похоже, даже не поняла, в чем их обвиняют. Это уже клинически, когда ты не можешь не врать, а фейковых или манипулятивная информация становится нормой жизни.<

Они поспешно разместили оправдание, попросив прощения у формулировках, которые более или менее совпадают с требованиями Сергея Притулы. Но батькивщинивцы уже хронически не могут говорить правду. Когда просили прощения и опровергали фейк, то все перечеркнули словами (такими привычными и для самой Тимошенко), что это им взломали аккаунт и без их ведома разместили ложь...", - написал Чорновил.

Напомним, отделение партии "Батькивщина" в Волыни попало в громкий скандал, незаконно использовав для своего пиара имя известного украинского шоумена и волонтера Сергея Притулы.