13.10.2013, 11:24

В Нижнем Новгороде мужчина повесился в отделе полиции

В ГУ МВД России по Нижегородской области назначена проверка по факту суицида мужчины в помещении для содержания административно-задержанных 2-го отдела полиции УМВД России по Нижнему Новгороду.
13 сентября 2013 года при обходе помещений для содержания административно-задержанных дежурный офицер обнаружил мужчину, повесившегося на решетчатой стене. Прибывшая на место происшествия бригада врачей констатировала смерть 26-летнего задержанного.<

Житель Тульской области был доставлен в отдел полиции за совершение мелкого хулиганства. О нарушении порядка со стороны мужчины в полицию сообщила администратор отеля, в котором он проживал.
В ГУ МВД России по Нижегородской области проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям сотрудников дежурной смены.
 
 

Теги новостей: