Взрыв в метро Питера: камера запечатлела предполагаемого виновника трагедии
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u1583/terrorist-video-novoe-bez-bomby.jpg)
Камера видеонаблюдения запечатлела мужчину, который может быть причастен к взрыву в метро Санкт-Петербурга. Как видно на записи, мужчина стоит на Сенной площади уже без портфеля. При этом он смотрит в телефон.
Уточнив для себя какую-то информацию, он уходит. Мужчину на площади зафиксировала и другая камера наблюдения. На ее кадрах ее записи видно, что предполагаемый виновник взрыва простоял на улице какое-то время.<
Также мужчину сняла камера в вагоне поезда.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге на перегоне между станциями метрополитена "Сенная площадь" и «Технологический институт» произошел взрыв. Есть погибшие и раненые.
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/u1583/20170304184443.jpg)