04.07.2017, 08:12

Стрельба за стрельбой: Во Франции мотоциклисты обстреляли людей, один погибший, шесть ранены

Алина Ярошенко | Все новости автора

Вчера вечером, 3 июня, во французском городе Тулуза, расположенном на юге Французской Республики, мужчина и женщина, передвигавшиеся на мотоцикле, открыли огонь по компании людей, в результате чего один человек умер на месте и шестеро ранены, двое из которых в критическом состоянии.

По имеющейся информации, молодые люди ехали на мотоцикле и кто-то из них начал стрелять по компании людей, а потом скрылись с места преступления, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Данный инцидент произошел в районе Рейнер.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы, в результате трагедии скончался один мужчина, еще шесть человек ранены.

Сотрудниками правоохранительных органов не рассматривается версия теракта, подразумевается месть отдельным гражданам. Как сообщили полицейские, убитый мужчина имел очень плохую репутацию.

Напомним, 2 июля, поздно вечером во Франции в префектуре Авиньон, расположенной на юго-востоке страны, двое неизвестных обстреляли местную мечеть. В результате обстрела ранены восемь жителей Франции, четверо из которых были на улице, еще четверо - проживают в доме неподалеку места обстрела. Также травмирована 7-летняя девочка.

Чиитайте также: Трамп vs CNN: "фейковые" новости или "избиение" демократии?

Теги новостей: