24.07.2017, 16:26

В Швейцарии неизвестный напал на людей с бензопилой, есть пострадавшие

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 24 июля, в швейцарском городе Шаффхаузен, который расположен на востоке страны неизвестный мужчина с ручной цепной пилой, снабжённой двигателем внутреннего сгорания совершил нападение на местных жителей в центре города, в результате чего несколько человек получили ранения.

Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что в результате происшествия пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные ранения, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

По информации местных СМИ, преступник, личность которого еще не установлена, совершил нападение на людей с бензопилой. После нападения ему удалось скрыться в неизвестном направлении от правоохранителей. Сотрудники местной полиции перекрыли улицы в центре города и преступили к поискам злоумышленника.

По имеющейся информации, сотрудники полиции Швейцарии сообщили, что данное нападение не было "актом терроризма". Также в правоохранительных органах исключили версию теракта, во время комментирования нападения неизвестного с бензопилой, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщает британский телевизионный канал Sky News на своей странице в социальной сети Твиттер.

фото

Читайте также: Спустя год после теракта в Кабуле новая атака смертников: счет убитых идет на десятки

Теги новостей: