04.10.2017, 13:37

Пытали и обезглавливали женщин - у капитана подлодки "Наутилус" нашли шокирующее видео

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В августе текущего года тело шведской журналистки-фрилансера Ким Валль нашли в прибрежных водах Копенгагена. Женщина, которая готовила статью о об изобретателе Петере Мадсене отправилась с ним в путешествие на подводной лодке. Больше живой ее никто не видел! Перед смертью 30-летняя Ким подверглась ужасным пыткам, ей отрезали голову и конечности. В ее убийстве подозревают капитана подводной лодки, которого журналистка хотела сделать героем своего материала.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

В смерти девушки обвинили изобретателя Мадсена, хотя он всячески отрицает свою вину. Капитан «Наутилуса» несколько раз менял показания. Вначале он говорил, что высадил Валль, а после этого произошла авария — его субмарина затонула и ему чудом удалось спастись. Позже он говорил, что Ким погибла, так как в момент катастрофы находилась на борту и ему пришлось похоронить ее в море. Дальше — больше! Капитан признался, что ее ударила тяжелая крышка люка и это был несчастный случай.

Найденный обезглавленный торс женщины, полностью исключил все озвученные версии предполагаемого жестокого убийцы. Проведенный анализ ДНК показал, что останки принадлежат Ким Валль. В суде прокурор заявил, что на теле журналистки были многочисленные ножевые раны, нанесенные "в момент смерти или после нее".

При изучении компьютера Мадсена был найден материал, на котором зафиксированы шокирующие кадры. На видеозаписи жестоко пытали и убивали женщин. Изобретатель утверждает, что к компьютеру имели доступ все люди из его лаборатории и отрицает, что жесткий диск принадлежит ему.

На данный момент, капитану предъявлено обвинение в умышленном убийстве фрилансера Ким Валль.

Смотрите здесь: Бывшая узница Освенцима простила самого жестокого нацистского преступника: видео набрало 135 млн просмотров

Теги новостей: