04.01.2018, 23:54

Самая волосатая девушка в мире побрилась, чтобы выйти замуж

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Жительница Таиланда Супатра Сасупхан, которую занесли в Книгу рекордов Гиннесса, как самую волосатую девочку-подростка, поделилась своим счастьем. Во-первых, 17-летняя девушка сменила имидж и впервые в жизни побрилась, а, во-вторых, вышла замуж за своего возлюбленного.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Супатра, у которой с детства диагностирован синдром Амбраса, провоцирующий усиленный рост волос, очень страдала из-за своего внешнего вида. Через несколько лет растительность на лице Супатры стала такой густой, что полностью закрывала ее лицо. Однако, когда ее занесли в Книгу рекордов, сверстники перестали дразнить ее «оборотнем» и «обезьяньей мордой» и подружились с ней.

В свои 17-лет девушка впервые удалила растительность на лице. Свой новый имидж она продемонстрировала публике, опубликовав фотографии в социальных сетях. Также она поделилась знаменательным событием, которое произошло в ее жизни. Супатра встретила молодого человека, который стал ее мужем.

Жительница Таиланда призналась, что мечтает стать врачом и надеется, что когда-то изобретут средство, которое поможет избежать ежедневного бритья.

Смотрите здесь: "Я был на свадьбе и разбил себе лицо": сеть будоражит новое видео

Теги новостей: