07.06.2018, 10:00

"Футболобандеровцы" запретили меня в Ростове-папе": Чичерина жалуется на запреты ФИФА

Ольга Ранська | Все новости автора

Вчера стало известно о том, что Международная федерация футбола запретила певице Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков на Чемпионате мира по футболу в России, который должен состояться в июне этого года. Российская певица известна своей открытой поддержкой боевиков, оккупировавших отдельные регионы Донецкой и Луганской областей.

В ФИФА посчитали, что ее песни в поддержку террористов навредят репутации футбольной организации, о чем письменно проинформировали Чичерину. Об этом она сообщила у себя в Facebook, передает Час Пик.<

письмо

При этом российская пропагандистка назвала чиновников ФИФА "футболобандеровцами", которые "запретили ее в Ростове-папе", и отметила, что письмо пришло "от доброй женщины с украинской фамилией".

"Слава Богу, футболобандеровцы" запретили меня в Ростове-папе, в сотне километров от которого в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками. Многие на Донбассе считают, что русские не приходят на помощь своим из-за этой футбольной вакханалии. Как известно рок - музыка протеста, и меня официально запретили - пришло письмо на английском языке, правда от доброй женщины с украинской фамилией и попросили никому не показывать", - подписала пост Чичерина.

Теги новостей: