26.12.2018, 07:53

Британские герцогини Кейт и Меган положили конец сплетням об их конфликте

Ольга Ранська | Все новости автора
герцогини

Британские таблоиды вчера наперебой публиковали фотографии улыбающихся принцесс Меган и Кейт, идущих плечо в плечо в сопровождении мужей Гарри и Уильяма, в направлении церкви Сандрингем на ежегодную рождественскую мессу. Кейт и Меган выглядели как лучшие подруги, развеяв слухи об их конфликте, которые уже несколько месяцев будоражат общественность.

Британская королевская семья традиционно встречает Рождество на службе в церкви в Сандригем. На этот раз внимание СМИ было сосредоточено прежде всего на отношениях между женами принцев Уильяма и Гарри. <

В течение некоторого времени были сообщения о конфликте между герцогинями, которые также должны были повлиять на отношения между братьями.

Кейт и Меган не дали повод "желтой прессе" к разжиганию новых слухов: в церковь они прошествовали бок о бок, разговаривая и улыбаясь, и не подавая каких-либо признаков взаимной неприязни. Их сопровождали также улыбающиеся мужья.

В ежегодной мессе в Сандрингеме не участвовал в этот раз муж королевы Елизаветы II - принц Филипп. Букингемский дворец заверил, что 97-летний Филипп находится "в добром здравии", но сегодня он решил, что хочет провести этот день с семьей "в частном порядке".

В Сандрингеме также не появилась герцогиня Камилла, жена наследника трона принца Чарльза, которая, как сообщили медиа, простудилась.