19.02.2020, 20:42

Подборка книг про идеальных женщин

Ольга Станішевська | Все новости автора

Мы подготовили для вас несколько книг, главные героини которых не только влюбят вас в себя и свои захватывающие истории, но и помогут разобраться в себе и выйти на новый жизненный уровень!

Ласковые и сильные, строгие, но такие любящие. Пожалуй, каждая женщина находится в постоянном поиске, будь то вечернее платье или хорошая книга. Стремление прекрасной половины человечества к совершенству, увы, безгранично. Наш блог подготовил для Вас несколько книг, главные героини которых не только влюбят вас в себя и свои захватывающие истории, но и помогут разобраться в себе и выйти на новый жизненный уровень!

Книги про женскую энергетику способны полностью перевоплотить нашу обыденную жизнь, подобно нежной кувшинке, обрести легкость и желанность, достичь свободы и процветания.

В своей книге «Здорова, щаслива, сексуальна. Мудрість аюрведи» известный преподаватель йоги Кэйти Силкокс пишет о том, как обрести женственность и любовь к себе в реалиях нашего стремительного образа жизни. Считается, что находясь в равновесии, мы интуитивно делаем правильный выбор и стараемся сдержать этот баланс. Если баланса нет, чувства толкают нас навстречу людям и местам, пище и развлечениям, которые создают еще более глубокий дисбаланс. От связи здоровья и питания (включая органические, аппетитные рецепты), автор переходит к теме сексуальной энергии и путям достижения счастья и гармонии.

Порой в жизни каждого из нас наступает момент, когда мы начинаем задумываться: «Все ли я делаю правильно? Как мне достичь поставленных целей?» Книга для женского саморазвития «7 звичок надзвичайно ефективних людей» станет находкой для каждого читателя, душа и мысли которого направлены на развития собственных качеств, что несомненно приведёт к счастью и успеху! Как эффективно взаимодействовать с другими людьми? С начальником и коллегами, мужем, с друзьями и вашими детьми. Кроме ответа на эти вопросы, книга подарит знания о том, как эффективно управлять самим собой. Если вы хотите улучшить свои дела или личную жизнь, научиться правильному тайм-менеджменту, а так же повысить собственную ценность, советуем эту книгу!

Книги про женщин с сильным характером разделяются на истории поиска себя, места в жизни и обществе, финал которых вдохновит каждого читателя подобно роману Элизабет Гилберт «Їсти, молитись, кохати». Но есть обратная сторона литературы подобно книге «Кімната», главная героиня которой воплощает в себе всю героичность нашего мира.

Каким представляет себе мир мальчик, пять лет жизни которого прошли с мамой в одной-единственной комнате? Существует ли мир помимо телевизора и люка, через который проходит единственный незримый свет надежды. Подобно калейдоскопу, перед читателем раскручивается история похищения и борьбы за волю, наполненной искренней надеждой на спасение из рук насильника.

Книги для одиноких женщин могут стать не только захватывающим, приятным чтивом, но и раскрыть секретные знания о природе противоположного пола. В своей книге «Секрети чоловіків які має знати кожна жінка» консультант по отношениям и духовный гуру Барбара Де Анджелис делится тайнами тонкой организации не только хороших отношений, но и секретами счастливой жизни. Почему нам порой так хочется вести себя как маленькая? Почему мужчины выбирают конкретный столик в кафе и как легко интерпретировать желания мужчины, про которые он сам ничего не скажет?

Сегодня на полках книжных магазинов романы про идеальных женщин пестрят множеством под жанров: от классических, щемящих сердце историй в духе Ремарка, до необыкновенных, способных пронести страсть и преданность сквозь пространство и время.

Книга Одри Ниффенеггер «Дружина мандрівника в часі» - это шедевральная история любви двух сердец, которых время беспощадно разделяет друг от друга. Кроме ласковой улыбки, Генри унаследовал редкую болезнь – он может путешествовать в разные моменты своей жизни, однако контролировать таинственные перемещения он не способен. Любовь всей его жизни, милая и любящая Клэр – это тот идеальный персонаж, вместе с которым читатель проживет целую жизнь, переживая страсть и исчезновения, пройдя до последних страниц с которой ваше сердца станут биться в унисон.