03.09.2013, 10:52

Пьяные Витроган и Собчак врезались в полицейскую машину

В Москве стартовали съемки фильма «Корпоратив» — комедии в пяти действиях про одну ночь из жизни работников мебельного салона. Эту новость сообщают украинские СМИ.

Речь пойдет о менеджере мебельного салона (Николай Наумов), который оставляет своих подчиненных отмечать такую не слишком очевидную дату, как шестилетие с момента открытия. Вернувшись на работу на следующий день, он видит абсолютно разгромленное помещение и начинает поиски виновных, пытаясь тем самым спасти свою карьеру. Каждый из работников не признает свою вину и рассказывает о том, как провел ночь после корпоратива. Именно эти пять историй и лягут в основу фильма.<

В одной из таких новелл Максим Виторган, играющий вдребезги пьяного водителя, решает подвезти ничуть не более трезвую героиню Ксении Собчак, и они врезаются в стоящую полицейскую машину.

Читайте еще: Маша Собко показала свадебное платье.

Закончить съемки планируют к концу сентября, а запустить картину в прокат — в мае 2014 года.

Теги новостей: