11.10.2017, 13:10

Главный скандал Голливуда: влиятельный продюсер потерял жену из-за Анджелины Джоли

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В Голливуде разгорелся громкий секс-скандал. Известные женщины, в числе которых знаменитые актрисы, обвинили влиятельного продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Свои истории рассказали популярные актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. Мужчина опровергает все обвинения в насилии.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Во вторник, 10 октября, газета The New York Times опубликовала скандальную статью, в которой знаменитые голливудские актрисы рассказывают о домогательствах со стороны легендарного продюсера.

Звезда Голливуда Анджелина Джоли рассказала, что после неприятного эпизода в молодости, она решила никогда не работать с Вайнштейном. Она вспоминает, как во время съемок фильма "Превратности любви", продюсер пригласил ее в гостиничный номер. Там он попросил сделать ему массаж, а после разделся и заставил юную Энджи прикоснуться к половому органу.

Похожую историю рассказала актриса Гвинет Пэлтроу. Продюсер предлагал на то время 20-летней девушке сексуальные отношения. Гвинет утверждает, что Харви был настолько уверен в своей неотразимости и считал, что любая женщина отдастся ему без раздумий. Получив отказ, он попросил актрису не посвящать никого в эту историю.

Журналист Ронан Фэрроу, который проводил собственное расследование, утверждает, что Вайнштейн не только принудил к половому контакту юных актрис, но и распускал руки.

После громких заявлений, совет директоров The Weinstein Company решил уволить продюсера Харви Вайнштейна, который создал компанию.

Также от него решила уйти жена Джорджина Чепмен, с которой он прожил 10 лет. Она заявила, что ее сердце разрывается от боли за тех женщин, которых обидел ее супруг. Напомним, пара воспитывает 7-летнюю дочь и 4-летнего сына.

Добавим, Харви Вайнштейн является сооснователем компании Miramax Films и уже бывшим совладельцем The Weinstein Company. Он был продюсером таких культовых картин, как "Криминальное чтиво", "Властелин колец", "Банды Нью-Йорка" и других.

Читайте еще: Сеть покоряет новый тренд — ресницы в ноздрях

Теги новостей: