23.12.2017, 19:03

Алла Пугачева и Максим Галкин отмечают 6-ю годовщину свадьбы

Сегодня исполняется ровно 6 лет с того момента, когда примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин поженились.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Звездную пару уже поздравила дочь Пугачевой певица Кристина Орбакайте. К ее поздравлениям присоединилась многочисленная армия поклонников супружеской пары, пожелав Пугачевой и Галкину много счастья и добра.

Сама Алла Пугачева разместила в Instagram архивное фото и сделала трогательную подпись.

"Ровно шесть лет назад Алла Пугачева и Максим Галкин стали мужем и женой. Звёздная пара познакомилась в 2001 году на «Славянском базаре» в Витебске, где у Максима был первый сольный концерт, а Алла Борисовна являлась председателем жюри. За время, что они вместе у них родились двойняшки Лиза и Гарри, а в прошлом месяце, спустя шесть лет семейной жизни, супруги заключили свой брак на небесах", - написала Пугачева.

"Смотрю как вы счастливы и душа радуется", "Долгая и благая лета Вам и Вашим замечательным деткам! Живите в радости и понимании друг друга... Я искренне желаю Вам и Вашим милым малышам Счастья!!!", - пишут поклонники в комментариях.

Также Алла Пугачева разместила видео из семейного архива. На кадрах - моменты свадебного торжества...

"К черту предрассудки и суждения, к черту разницу в возрасте. Если это настоящая любовь, какая разница, плевать на всё, будьте счастливы и не бойтесь любить. Ведь любовь – это великое чувство. Она пугает и поглощает, она таинственна и волшебна. Никто точно не знает, откуда она берется, но все хоть раз в жизни ее испытывали.

Любить – значит принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, не пытаясь изменить его. Любить – значит быть рядом всегда, несмотря на все трудности и препятствия. Любовь постоянна, она не уходит через дни, недели и года. Любить – значит знать все самые страшные тайны и секреты, но не осуждать человека за них. Любить – значит заботиться и переживать настолько сильно, что все проблемы становятся общими.

У каждого своя любовь и она обладает невероятной силой, нужно только найти ее...", - написала Алла Пугачева.

Напомним, в ноябре состоялась церемония венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Читайте еще: "Праздник к нам приходит!": Дети Максима Галкина слепили снеговика-гаишника

Теги новостей: