27.01.2018, 06:53

Горячая штучка: Ким Кардашьян обнажилась ради откровенного селфи

Светская львица Ким Кардашьян не перестает радовать своих поклонников пикантными фото. В этот раз 37-летняя теледива разместила в Instagram "горячий" снимок из ванной.

Совсем недавно Ким Кардашьян стала мамой в третий раз, но статус многодетной матери не заставил ее отказаться от обнародования своих откровенных фото, сообщает "Час Пик".<

Поклонники Кардашьян, которые внимательно следят за ее жизнью, были обрадованы, обнаружив на ее странице в Instagram очередное "горячее" фото.

Звезда сделала селфи в ванной комнате, показав подписчикам свою фигуру во всей красе. На снимке Кардашьян позирует топлесс, прикрыв рукой грудь. Из одежды на ней - только гламурные блестящие стринги.

Снимок сделан всего день назад, но уже успел собрать более 4 млн отметок "Нравится", что говорит о большой армии поклонников у Ким Кардашьян.

Стоит отметить, что среди восторженных комментариев и комплиментов встречаются и негативные отклики. Среди поклонников много людей, которые посчитали снимок не совсем приличным. Теледиве напомнили, что она мать троих детей и ей пора остепениться, а свои "прелести" показывать не всему миру, а мужу.

Читайте также: Звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст в третий раз стали родителями

Теги новостей: