05.02.2018, 22:39

Ватикан и ЦРУ прячут от мировой общественности "машину времени", - СМИ

Марина Началова | Все новости автора

Главный секрет многовековой власти Ватикана может быть сосредоточен в уникальном приборе, который показывает прошлое и будущее.

О таинственном устройстве, которое условно прозвали "хроновизор", уже давно твердят инсайдеры в Риме. Новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

"Хроновизор" не является в прямом смысле "машиной времени", как ее привыкли изображать фантасты. Прибор никого не переносит в прошлое или будущее, но позволяет пользователю наблюдать как будущие, так и прошлые события на основании электромагнитных следов, пронизывающих весь пространственно-временной континуум.

Впервые об этом приборе еще в 1960 году рассказал французский священник Чарльз Антуан Брюне. Прибор якобы похож на телевизор, но показывает он не телепередачи, а фрагменты жизни, которые произошли в прошлом или произойдут в будущем.

Сторонники конспирологических теорий утверждают, что именно благодаря "хроновизору" Ватикан может управлять событиями, и поэтому не теряет власть на протяжении веков. О приборе прекрасно осведомлено ЦРУ, но информация о нем держится в секрете.

Напомним, недавно человечество наблюдало редкую комбинацию астрономических явлений: в одну ночь произошло лунное затмение, суперлуние, "кровавая" и голубая луна.

Теги новостей: