15.02.2018, 14:51

Сексуальные пышки: Модели plus-size полностью оголились в соблазнительной фотосессии

Лина Надеждина | Все новости автора

Пышнотелые модели plus-size Эшли Грэм, Кейт Уэсли и Тейлор Балантин не стесняются показывать свои тела. Они смело и раскованно позируют перед камерами даже тогда, когда на них совершенно нет одежды.

Модели Кейт Уэсли и Тейлор Балантин снялись в «горячей» фотосессии для Yu Tsai в Sports Illustrated Swimsuit Issue. Они позировали в различных позах, позволяя рассмотреть их пышные тела.<

Снимки уже появились в сети, передаетсообщает Час Пик.

фотосет

фотосет

фотосет

Девушки имеют большую армию поклонников, которые смогли оценить все «прелести» моделей и уже положительно отозвались о пикантных фото.

фотосет

 

Модель plus-size Эшли Грэм снялась в фотосессии для рекламы купальников. На некоторых снимках Эшли позирует на пляже топлес.

фотосет

фотосет

Несмотря на откровенные снимки, звезда не зажимается перед камерами и чувствует себя очень смело и уверенно, показывая публике свою безупречную кожу, красивый загар и пышное тело.

фотосет

фотосет

В сети уже можно найти снимки и видео, сделанные на берегу моря.

 

Стоит отметить, что несмотря на «нестандартные» формы, девушки очень известны и востребованы. Каждая из них пользуется популярностью и имеет своих фанатов.

Свои тела не особо прячут и танцовщицы, принимающие участие в традиционном бразильском карнавале. В этом году одна из них попала в очень пикантную ситуацию. Во время парада в Сан-Паулу на танцовщице Тарин Лопес лопнули стринги и девушке пришлось продолжить зажигательный танец, прикрывая свои прелести ладошкой.

А на супермодели Ирине Шейк комбинезон лопнул по шву прямо на подиуме.

Читайте также: Горячая штучка: фитнес-модель Olga De Mar снялась в эротической фотосессии для Playboy

Теги новостей: