02.04.2018, 22:57

Брэд Питт вернулся к бывшей жене: его звездный друг счастлив - СМИ

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Развод одной из самых крепких звездных пар Анджелины Джоли и Бреда Питта стал полной неожиданностью для фанатов. Информация об этом появилась в прессе еще осенью 2016 года.

Многие до последнего надеялись, что это «утка», ведь их семейная жизнь была примером для подражания. Однако новость оказалась правдивой, правда бракоразводный процесс затянулся на долгий период, и только сейчас актеры пришли к соглашению и готовы подписать все документы. Об этом сообщают зарубежные СМИ, новость передает Час Пик.<

питт-джоли

Журналисты пишут, что Джоли наконец-то перестала предъявлять претензии к Питту ради детей. Она хочет сохранить уважительное отношение к друг другу. 

Анджелину Джоли госпитализировали в критическом состоянии

Когда в прессу просочилась информация о разводе, Питту стали приписывать роман с коллегой по звездному цеху Марион Котийяр. Актер отрицал связь с француженкой. Спустя время в сети начали обсуждать возможное воссоединение Брэда с экс-супругой Дженнифер Энистон.

питт-энистон

Недавно на обложке известного таблоида Star появился сенсационный снимок целующихся Энистон и Питта. Издание сообщило, что бывшие супруги снова начали встречаться и произошло это благодаря другу актера Джорджу Клуни. Именно он уговорил Брэда позвонить Дженнифер, которая развелась с Джастином Теру.

питт

Источник сообщил, что они встретились и признались друг другу, что на самом деле их семейная жизнь была отличной. Понять они это смогли благодаря своим неудачным бракам.

Таблоиды гудят, что звездный отец уже познакомил Энистон со своей дочерью Шайло и они сразу нашли общий язык.

Воссоединению пары безумно рад актер Джордж Клуни, который на дух не выносил Анджелину Джоли.

клуни-питт

Читайте здесь: Заядлый курильщик из Турции своеобразно решил избавиться от пагубной привычки

Теги новостей: