03.04.2018, 22:30

Киевский прокурор появился голым на телевидении: получил выговор и 200 тысяч гривен

Марина Началова | Все новости автора

Столичный прокурор Олег Билоус принял участие в развлекательном телешоу, где ему довелось раздеться догола. За свой раскованный поступок мужчина получил выговор от дисциплинарной комиссии.

Олег Билоус и его девушка Диана принимали участие в реалити-шоу "ЛавЛавСаr". Влюбленные пары боролись за главный приз - 200 тысяч гривен, преодолевая различные испытания, передает Час Пик.<

В одном из выпусков участники играли в "бутылочку" на раздевание. Разделся догола и Билоус. И хотя мужчина не афишировал в программе, кем на самом деле работает, коллеги все же узнали о его поступке.

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДКП) объявила Билоусу выговор. Поведение прокурора, который на протяжении 4 минут находился на экране голым, нецензурно выражался и целовался с разными людьми, сочли неприемлемым.

Сам Билоус не считает, что нарушил кодекс этики прокурора, ведь интимные части его тела на экране были размыты, а в съемках он принимал участие, находясь в отпуске, и никаких трудовых договоров не заключал.

Прокурор не сообщал во время шоу о своем месте работы, его представляли как юриста. Однако в КДКП констатировали, что программу могли смотреть коллеги Билоуса, полицейские, судьи и адвокаты, что в дальнейшем могло помешать его профессиональной деятельности.

скриншот

Стоит отметить, что Олег и Диана все же выиграли главный приз в "ЛавЛавСаr". Билоус планирует потратить выигранные деньги на образование для своей сестры, а вскоре после победы в шоу он сделал Диане предложение руки и сердца.

Теги новостей: