06.04.2018, 23:06

«Перебор»: В Украине вышла книга о сексе для дошкольников, депутаты в шоке

Дина Марченко | Все новости автора

С одобрения Министерства образования в Украине вышла книга, которая призвана просветить в интимных вопросах воспитанников детского сада и учеников начальной школы.

Депутаты Верховной Рады были обескуражены этим ярким изданием, передает Час Пик.<

Нардеп и бывший министр здравоохранения Олег Мусий продемонстрировал коллегам с трибуны парламента книгу под названием «Откровенный разговор об этом», подчеркнув, что издание является учебником. По мнению депутата, евроустремления тут зашли слишком далеко.

В книге малышам рассказывается о том, что существуют различные способы выражения сексуальности. Из данного пособия дети узнают, что существуют как гетеро-, так и гомосексуальные отношения – между мальчиками и между девочками.

Также в книге с анатомическими подробностями описано, что происходит с организмами мужчины и женщины во время сексуального возбуждения, а также как происходит сам процесс полового акта. Текст сопровождается красочными иллюстрациями.

Мусий обратился с вопросом к министру образования, о том, кто дал согласие на распространение данной книги в детсадах и школах. Также нардеп просит СБУ провести расследование.

Отметим, что книгу можно приобрести в украинских интернет-магазинах. Она пользуется довольно большим спросом и получает в основном положительные отзывы от родителей.

Теги новостей: