16.04.2018, 20:11

Иосифа Кобзона экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем - СМИ

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Российского исполнителя и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, поддерживающего боевиков на Донбассе, срочно госпитализировали в Москве. По сообщению росСМИ певец вынужден был обратиться к врачам из-за плохого самочувствия.

Источники сообщают, что Кобзон попал в больницу из-за проблем с сердцем. Точная причина госпитализации пока не озвучивается, передает Час Пик. Помощница Кобзона подтвердила информацию о проблемах со здоровьем, однако заявила, что артист проходит плановое обследование.<

Напомним, российский исполнитель неоднократно посещал оккупированные территории Донбасса, где выступал с концертами. В Украине Кобзона внесли в список лиц, которые угрожают нацбезопасности и запретили въезд в страну. В «чистилище» Миротворца артист попал в октябре 2014 года за незаконное пересечение государственной границы Украины и как пособник террористов. Кобзон поддерживает аннексию Крыма и оккупацию ОРДЛО.

Справка ]]>Википедии]]>: Иосиф Кобзон –российский певец эстрады, с 1987 года является народным артистом СССР. Родился в Донецкой области в 1937 году. С 1995 года певцу был закрыт въезд в Америку из-за подозрений в связях с организованной преступностью. После смены власти в Украине СБУ снесла его в список лиц, угрожающих национальной безопасности.

Читайте еще: На стене дома, где Лещенко купил квартиру за 7,5 млн грн, установили табличку с фамилиями спонсоров: появилась реакция нардепа

Теги новостей: