01.06.2018, 17:16

В День защиты детей звезды шоу-бизнеса порадовали фанатов снимками своих подросших наследников

Лина Надеждина | Все новости автора

Сегодня, 1 июня, в Украине, как и по всему миру отмечают международный День защиты детей. Для детей устраивают разнообразные шоу, представления, конкурсы. Деткам дарят подарки, в их адрес звучат поздравления и теплые пожелания. Не остались в стороне и звезды отечественного шоу-бизнеса.

В честь Дня защиты детей знаменитые украинцы прочли стихотворение Лины Костенко "Мій перший вірш написаний в окопі".<

Видео опубликовано на канале «Дети необъявленной войны» в YouTube.

«Мир - самый большой подарок для счастливого детства! Ведь счастье ребенка - в простых вещах! В заботе и любви близких. В объятиях мамы. В мечтах. В беззаботных играх. Счастье детей - в наших руках! Спасибо всем, кто подарил свой голос легендарным строкам Лины Костенко!», - сказано в анонсе к видеоролику.

Также звезды отечественного шоу-бизнеса решили сделать подарок своим поклонникам и активно выкладывают в сети совместные снимки со своими подросшими чадами.

Продюсер Алексей Потапенко (рэпер Потап) решил показать своего отца и сына. Примечательно, что оба одеты в вышиванки.

Потап

Популярная певица Оля Полякова показала своих красавиц-дочерей – старшую Марию и младшую Алису.

Оля Полякова, дочь

Оля Полякова, дочь

Талантливый музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой), показал своего наследника Льва Шурова. «На раёне, весь страшно крутой», - подписал снимок музыкант.

Дмитрий Шуров, сын

Певица Юлия Санина, известная как вокалистка группы The Hardkiss, поздравила с праздником трогательным семейным фото. На снимке она на отдыхе вместе с мужем Валерием и сыном Данилом.

Юлия Санина, семья

Певица Светлана Лобода, которая недавно стала мамой во второй раз, показала старшую дочь Еву. А недавно в ее аккаунте было размещено фото новорожденной малышки.

Светлана Лобода, дочь

Светлана Лобода

Певицы Анна Седокова и Альбина Джанабаева показали своих подросших сыновей – Гектора и Луку.

Анна Седокова

Альбина Джанабаева

Известная украинская певица Джамала, одержавшая победу на "Евровидении-2016" показала своего малыша с необычным именем Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы.

Джамала

Певица Вера Брежнева в этот день решила показать, какой она сама была в далеком прошлом. «Самый главный способ защитить детей - любить их. Тогда они вырастают счастливыми людьми», – подписала снимок певица.

Вера Брежнева

А вот певица Гайтана разместила в Instagram не только фото дочери, но и трогательное ]]>видео]]> с малышкой Сапфир-Николь.

Гайтана с дочерью

Стоит отметить, что звезды российского шоубиснеса также активно выкладывают фото с детьми. Кристина Орбакайте показала свою подросшую дочь Клавдию. «Детиши! С Днём вашей защиты! За мир без агрессии», - подписала снимок певица.

Кристина Орбакайте

А певец Сергей Лазарев подарил поклонникам целую серию снимков со своим сыном Никитой. «С Днем защиты детей! Дети- это счастье! Мой сынуля! Моя самая большая любовь! Я всегда буду опорой, защитой, всегда буду поддержкой и всегда буду рядом!! Я тебя люблю!!», - подписал он фото.

Поклонники в восторге от сюрприза любимых артистов и активно комментируют каждое фото.

Сергей Лазарев, сын

Сергей Лазарев, сын

Сергей Лазарев, сын

А тем временем, в российском Иркутске праздник, который решили устроить для школьников в День защиты детей, обернулся трагедией. Во время взрыва дети получили ожоги.

Читайте также: Убежденный холостяк Хью Грант женился на матери своих троих детей

Теги новостей: