22.07.2018, 18:52

Регина Тодоренко переборола свой самый жуткий страх

Марина Началова | Все новости автора

Бывшая ведущая программы "Орел и решка" Регина Тодоренко призналась, что раньше ужасно боялась воды. Но во время съемок трэвел-шоу со страхом пришлось бороться.

Об этом Регина рассказала своим подписчикам в соцсети. Ведущая отметила, что для окончательной победы над страхом собирается получить сертификат дайвера.<

"Когда-то у меня был жуткий страх воды. Я не могла нырнуть под воду, некомфортно себя чувствовала, когда под ногами не ощущала дна, прыгнуть рыбкой в воду - это вообще высший пилотаж. Откуда берётся этот СТРАХ??? По долгу моей экстремальной службы пришлось все-таки во время путешествий пересилить себя и нырять с аквалангом, с маской и трубкой (иногда без трубки - free diving), порой плавать с акулами, дельфинами и тд.... И как же я рада, что переборола этот дурацкий страх, а ведь могла же лишить себя самых ярких приключений в жизни.

Дальше - больше! Чтоб совсем чувствовать себя как рыба в воде, решила заняться серфингом - месило меня знатно, как в стиральной машинке, но я радовалась и этой маленькой победе.

Теперь хочу получить сертификат дайвера, чтоб совсем позабыть о страхе воды!!!!" - написала Тодоренко.

Ранее Регина "взорвала" сеть яркими пляжными снимками.

Как недавно стало известно, программа "Орел и решка" внезапно осталась без популярного ведущего.

Теги новостей: