01.09.2018, 14:05

Надежда Мейхер показала школьное фото и поделилась своими переживаниями

Настя Миловидова | Все новости автора

В День знаний экс-солистка группы "Виа Гра" Надежда Мейхер показала фото со школы, правда не с первого класса, а с выпускного.

Кадр певица опубликовала в Инстаграме, передает Час Пик.<

"К сожалению не могу найти фото себя «первоклашки» , зато из выпускного класса достаточно фото.  « Убежала» я из школы едва ли мне исполнилось 15 лет. И тут же поступила в педагогическое училище г. Хмельницкий. Но сейчас не обо мне. 
В этом году мой сын Игорь, которому 16 лет перешёл в 11-й класс и стал выпускником. И старшая доченька Анна, которой 6 лет, пошла в первый класс. Мне повезло с первой учительницей. Она любила детей и свою профессию, не смотря на не высокую зарплату. В старших классах были разные преподаватели, и те , кто бросался в детей связкой ключей,оскорбляли,обзывали, те,кто позволял « становится на дыбы», те, кто настолько интересно преподавал, что у нас учеников, не было мысли пропускать уроки, было даже стыдно, когда ленился выучить тему... И так хочется чтобы наши дети хотели познавать, а наши учителя любили свою профессию. А профессия по достоинству оценивалась. А мы с теплотой вспоминали школу. Защищайте своих детей от некомпетентности , от не человечности. Оскорбления тех, кто доносят знания не имеют место быть в нашей жизни, в жизни наших детей. Ведь этот негативный опыт как правило негативно влияет на наше сознание, нашу судьбу. Всем хорошего учебного года!!!!", - написала Мейхер.