12.09.2018, 07:48

Маккартни рассказал о групповой мастурбации с Ленноном 

Леннон_Маккартни

Британский музыкант и один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни рассказал о неизвестных сторонах жизни коллектива.

По его словам, еще до того как прославиться, он и Джон Леннон, вместе мастурбировали, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. 

«Это произошло дома у Джона, нас было несколько. И вместо того, чтобы неистово напиться и устроить вечеринку - я даже не помню, оставались мы тогда на ночь или нет, - мы все сидели на стульях, свет был выключен. Кто-то начал мастурбировать, и мы все присоединились», - заявил артист. 

Маккартни добавил, что, помимо Леннона, там находилось еще трое его друзей. И во время процесса они выкрикивали имена, которые бы «вдохновляли» их. «Мы орали: "Брижит Бардо!" - и продолжали наяривать сильнее», - отметил музыкант. 

Он рассказал, что Леннон в какой-то момент выкрикнул имя Уинстона Черчилля, чем вверг окружающих в недоумение. 

По словам Маккартни, данный «ритуал» повторялся один или два раза. Она также напомнил, как однажды член The Beatles Джордж Харрисон лишился девственности в комнате, в которой находились другие музыканты группы и как остальные аплодировали ему. <

Читайте также: Дочь высказалась о болезни Михалкова