15.09.2018, 09:47

Аврил Лавин возвращается в музыку после долгой болезни: певица восхитила публику своим видом

Марина Началова | Все новости автора
аврил-лавин

Канадская певица Аврил Лавин, которая на несколько лет "выпала из жизни" из-за тяжелой болезни, выпустит первый за пять лет альбом.

В 2014 году после укуса клеща Лавин заболела болезнью Лайма. Недуг надолго приковал ее к постели и едва не отправил на тот свет, передает Час Пик.<

Во время болезни Аврил понемногу писала музыку, в которой выплескивала свои переживания. В частности, песня "Head Above Water" рассказывает о том страхе и боли, которые певице пришлось пережить.

"Казалось, что я тону в реке. Было тяжело дышать. Я молила Бога помочь мне удержаться на поверхности, сделать вдох", - так комментирует Лавин эту композицию.

Сейчас певица чувствует себя хорошо, а песен накопилось на полноценный альбом. Точная дата его выхода пока не известна, но фанаты с нетерпением ожидают первую с 2013 года пластинку.

А пока похорошевшая Аврил Лавин начинает вновь выходить в свет. Недавно папарацци сфотографировали певицу на улицах Лос-Анджелеса по дороге на съемки ток-шоу Джимми Киммела. Звезда продемонстрировала фигуру в восхитительном воздушном платье, которое не скрывало ее декольте и стройные ноги.

Читайте еще: СМИ окрестили Пугачеву "Черной вдовой": "За каждым ее браком следует смерть"

Теги новостей: