13.10.2018, 13:55

Провал месяца: Азербайджанская красотка набила на полтела безграмотную татуировку

Марина Началова | Все новости автора
Наз-Мила

Участница турецкой свадебной телепрограммы "Zuhal Topal’la" азербайджанка Наз Мила своеобразно прославилась на просторах сети своей нелепой татуировкой.

Наз хотела увековечить на своем теле турецкую пословицу "Только Бог может судить мои ошибки и добродетели", но на английском языке, передает Час Пик.<

Фраза должна была выглядеть следующим образом: "Only God can judge my mistakes and truths". Но с переводом что-то пошло не так, и в итоге бок телезвезды стала украшать абсурдная надпись "I can judge a single god with my wrongs and wrongs" ("Я могу судить единственного бога своими промахами и промахами").

Подписчики Наз в Instagram были в шоке, когда девушка похвасталась "обновкой". На Милу и ее тату-мастера посыпались насмешки и оскорбления, так что она была вынуждена закрыть комментарии в своем аккаунте.

Но переживала Наз не долго: вскорее о ней написали крупные мировые СМИ, и красотка опубликовала новое сообщение. Она призналась, что рада была попасть совершенно бесплатно на страницы изданий, за появление в которых знаменитости платят большие деньги. Мила заявила, что не будет сводить или перекрывать безграмотное тату.

Смотрите еще: На свадьбе принцессы Евгении с няней королевских детей случился пикантный конфуз