24.10.2018, 20:58

Яна Глущенко из "Дизель Шоу" впервые заговорила о смерти Поплавской

Настя Миловидова | Все новости автора
глущенко

Актриса украинского юмористической программы "Дизель Шоу" Яна Глущенко, которая пострадала в ДТП под Киевом, призналась, что у нее были особые отношения с погибшей коллегой Мариной Поплавской.

"Наша Марианна, моя малышка...Она всегда была нашей наставницей, мудрой, доброй и очень ранимой душой", - написала Глущенко в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Я долго молчала, так как не знала, что писать. Шок, страх, боль, горе. Наша Мари (она никогда не любила, когда Ее называли по отчеству), наша Марианна, моя малышка...Она всегда была нашей наставницей, мудрой, доброй и очень ранимой душой. У нас с ней были свои особые отношения, моя Музя (так я Ее называла), сыграла большую роль в моих личных отношениях, чему я ей очень благодарна. Мариша всегда любила юмор, выражения из ее уст можно было записывать как цитаты!
Ты всегда нас мерила, мудро рассуждала и ела много шоколада (конечно же чёрного, там же меньше калорий). С тобой у нас самые тёплые и добрые воспоминания. Я знаю, Музя, ты не хочешь что бы мы плакали, ты всегда любила сарказм, так что твои танометры в хороших руках! Безумно любим тебя, девочка наша! Мы и весь мир! Спи,солнышко, а мы постараемся и дальше тебя только радовать. Люблю, Лялюня", - написала Яна.

Напомним, актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП под Киевом.

дизель-шоу

поплавская

Погибшая Марина Поплавская

Читайте еще: В Японии бегунья сломала ногу и проползла остаток дистанции на коленях