10.11.2018, 12:55

"Сказки читайте детям, а сами работайте над собой": Анита Луценко раскрыла 100% секрет похудения

Настя Миловидова | Все новости автора
луценко

Известный украинский тренер Анита Луценко написала в Инстаграме новый пост о похудении. В нем девушка отметила, что только спорт и правильное питание помогут добиться потрясающих результатов. 

Об этом сообщает Час Пик. <

"Мое маленькое наблюдение:

Если человек ищет способы похудения в : таблетках, поясах, кремах, саунах, массажах, чаях, водорослях, жиросжигателях, воде с лимоном, ягодах, голодовках, диетах, спец продуктах и спец времени для занятий и тд..или средства конспирации : утягивающие штуки, визуально меняющее реальную картинку, то ФИГ ВАМ!!! Это просто вера в сказку и нежелание брать ответственность за своё тело и просто поработать над собой! 

Многих расстрою! Но если нет ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ( Не диеты, не 1000 ккал, не отсутствия сахара и жира, а именно нормального полноценного питания) + регулярных тренировок ( ну или ок, активного шевеления в течении дня) то снова ФИГ ВАМ! 

Ничего не произойдёт! 

Точнее произойдёт, но это такой мизерный и недологий эффект, что просто трата времени и денег! 
Если посчитать сколько уходит в мире денег на «суперсредства» то думаю можно обалдеть! 

Все просто и сложно одновременно! Желаю всем , не вестись на лохоторон при желании измениться. Сказки читайте детям, а сами работайте над собой и своим образом жизни! 

А если нет желания работать, то расслабьтесь и получите полное удовольствие от периода «да пошло оно всё, хочу и ем и ничего не делаю»!. Жизнь разная и все периоды важны!", - написала Анита.

Читайте еще: "Топ-модель по-украински" покинула яркая участница