22.11.2018, 09:10

"Голая правда": солистка "НеАнгелов" поделилась радостной новостью

Настя Миловидова | Все новости автора
каминская

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская снимается в фильме под названием "Голая правда". Об этом она рассказала на своей странице в Инстаграме, передает Час Пик.

По словам звезды, перед ней открылась новая дверь после того, как она начала изучать украинский язык. <

"Начались съемки второй киноленты с моим участием. Фильм имеет название, которое вообще-то говорит само за себя и не нуждается в объяснении - "Голая правда")) И голая в кадре будет не только правда)) А я, кажется, начала двигаться по карьерной лестнице украинского кинематографа)))
Когда взяла в руки сценарий, несколько раз погладила себя по голове за то, что вовремя начала изучать украинский)) За 12 лет на сцене у меня ни разу не возникало острой необходимости разговаривать именно на литературном украинском. Я просто захотела учить язык для себя. И как только начала интенсивно заниматься украинским - передо мной открылась новая дверь и появились новые возможности. Мне до сих пор трудно в это поверить, но теперь я играю в кино. Ранее о таком только мечтала, но вовремя поняла, что недостаточно мечтать, нужно действовать))", - сообщила Слава Каминская.

Читайте еще: Во всем мире сегодня празднуют День сыновей