07.12.2018, 13:34

Обворожительная Тина Кароль снялась обнаженной в новом клипе

Тина Кароль

Известная украинская певица Тина Кароль презентовала новый клип на песню "Сила высоты". Долгожданная видеоработа поп-дивы очень порадовала ее многочисленных поклоников.

Видеоролик на новую песню появился на официальном YouTube-канале певицы, сообщает Час Пик. <

За 17 часов новый клип Тины Кароль собрал более 170 тысяч просмотров и более 2,5 тысяч комментариев.

В клипе певица позирует в блестящем комбинезоне телесного цвета. На некоторых кадрах Кароль просто лежит в воде, демонстрируя свое обнаженное тело.

Тина Кароль

Музыку и слова новой песни "Сила высоты" написал Егор Солодовников, который является автором хита Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь". 

Стоит отметить, что клип собрал много положительных откликов. Поклонники певицы отмечают стильный клип, хороший голос и талант Тины Кароль.

"Эта чудо женщина не оголяется на сцене и в клипах, не берет эпатажем, телом и никому не подражает, как половина эстрады. Артистка самовыражается голосом и подачей и в этом она исключительна и неподрожаема!", "Сказать что хорошо, ничего не сказать. роскошный, стильный клип и конечно проникновенная песня", "Тина Кароль самая стильная, талантливая и яркая женщина отечественной музыки", "Я не фанат Тины Кароль, но я очень уважаю её творчество. Песня, клип, сама музыка с текстом и всё в целом просто невероятно шикарно и гипнотично. Цепляет с первой ноты, с первого кадра и не отпускает до самого конца видео", - пишут люди в комментариях к видео.

Читайте еще: Опубликован первый тизер финального сезона сериала "Игры престолов"