07.12.2018, 21:17

YouTube назвал самые популярные видео 2018 года в Украине и мире

Марина Началова | Все новости автора
YouTube-Rewind

Корпорация Google подвела итоги 2018 года и обнародовала рейтинг самых популярных видеороликов в сети YouTube Rewind.

Мировой рейтинг возглавил ролик американской модели Кайли Дженнер под названием "To Our Daughter", в котором звезда показала истрию появления на свет своей дочери. Видео, опубликованное в феврале, на сегодняшний день набрало более 78 миллионов просмотров. <

Также в списке лидеров оказались ролики "Трюки в реальной жизни 2 | Dude Perfect", отрывок футбольного матча Португалия-Испания, сюжет индийского комика Амита Бхаданы, аудиоиллюзия "Яни или Лорел" и др.

Самым популярным музыкальным видео в мире стал клип "Te Bote Remix - Casper, Nio García, Darell, Nicky Jam, Bad Bunny, Ozuna".

В Украине же Топ самых просматриваемых видео возглавил клип группы KAZKA на песню "Плакала". Также среди лидеров оказались клипы "#2Маши - Босая", "ремя и Стекло - ТОП", "MONATIK и Надя Дорофеева - Глубоко" и др.

Отдельным рейтингом выделены немузыкальные видео в Украине: этот список возглавила первая серия сериала "Школа". Также в популярных среди украинских пользователей оказались фильм "DZIDZIO Контрабас", сюжет Дизель Шоу "Папа запретил дочке идти на выпускной в сексуальном платье", выступление Юрия Ткача с песней "Я и Сара" на слепом отборе "Голоса страны" и др.

Как уже сообщалось, объявлены номинанты на премию "Золотой глобус-2019".

Теги новостей: