18.12.2018, 20:16

У Арианы Гранде в Instagram появился двойник

Ольга Ранська | Все новости автора
Ариана Гранде

Американская певица Ариана Гранде в настоящее время создает фурор в музыкальном мире. Неудивительно, что многие ее поклонники хотят быть похожими на своего кумира. Оказывается, у Арианы Гранде уже есть настоящий двойник - 23-летняя Габи Демартино, которая уже стала звездой сети. Недавно девушка снялась в новом клипе певицы на хит "Thank U Next".

У Арианы Гранде есть двойник, который завоевывает социальные сети. Речь идет о 23-летней Габи Демартино. Надо признать, что девушка выглядит почти идентично 25-летней певице. Сходство можно увидеть не только в прическе и одежде, но и в чертах лица. Многие интернет-пользователи даже называют ее клоном Арианы Гранде, сообщает Час Пик. <

Габи Демартино может похвастаться более чем 3 миллионами подписчиков в Instagram. На протяжении многих лет девушка также ведет видеоблог на канале в YouTube. Ее аккаунт отслеживает более 2 миллионов человек.

Сходство Габриэллы Демартино с певицей заметила даже сама звезда. Ариана Гранде пригласила ее для участия в своем клипе на последнюю версию хита "Thank U Next". У девушек была возможность встретиться лично, и они выложили в сеть свою общую фотографию.

Нужно отметить, что не только Ариана Гранде может похвастаться своим двойником. Оказывается, что у множество поп-звезд имеют своих "клонов". Интернет уже завоевали, среди прочих, двойники Тейлор Свифт, Эда Ширана, Майкла Джексона, Бейонсе и Селены Гомес.