27.01.2019, 14:11

Молодая жена Венсана Касселя модель Тина Кунаки "засветила" беременный животик

Тина Кунаки

52-летний французский актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки скоро станут родителями. Звездная пара уже не скрывает беременность модели и радостно делятся с поклонниками свежими снимками.

Актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки ждут прибавления в семействе. О том, что модель ждет первенца стало известно совсем недавно, пара не афишировала эту новость, сообщает Час Пик. <

Однако, теперь звездная пара не скрывает приближающегося радостного события и открыто делится новостью со своими поклонниками.

На странице модели в Instagram появилось много свежих снимков, на которых счастливая пара уже не скрывает беременность Тины.

В начале января будущие родители отдыхали на пляжах Бразилии, откуда активно делились в соцсетях фото- и видеоматериалами. На снимках молодая модель "засветила" свой округлившийся животик.

Снимки вызвали у фолловеров настоящий восторг. В комментариях поклонники пары осыпают Тину комплиментами и желают паре здоровых и красивых детей.

Многие задают вопрос о поле будущего ребенка, но родители пока оставили этот вопрос "открытым" и  не комментируют пол будущего ребенка.

Читайте также: Победитель "Евровидения-2017" Сальвадор Собрал изменился до неузнаваемости