08.02.2019, 18:35

Сергею Сивохо - 50: как менялся с годами прославленный КВНщик

Марина Началова | Все новости автора
сергей-сивохо

8 февраля известный украинский комик, участник КВН Сергей Сивохо отмечает 50-летний юбилей.

Уроженец Донецка, Сивохо окончил в родном городе Донецкий политехнический институт по специальности инженер-металлург, затем получил еще одно высшее образование - юрисконсульт. <

В КВН Сивохо пришел в 1989 году, став участником команды ДПИ. Кроме того, Сергей успел поиграть за команды "Дрим-Тим", Сборную СНГ, Сборную ХХ века.

В 2015 году Сивохо был тренером проекта "Лига смеха". В 2018 году он вновь вернулся в шоу уже в качестве почетного гостя и удивил публику переменами во внешности.

Поклонники привыкли к тому, что Сивохо на протяжении многих лет был полным. Как рассказал однажды сам Сергей, вес он набрал еще в детстве, поскольку болел хроническим бронхитом с астматическим компонентом. По некоторой инфомации, именно из-за лишнего веса у него пошатнулось здоровье: артист не мог ходить без костылей и поэтому был вынужден покинуть "Лигу смеха".

В октябре прошлого года Сивохо появился на съемках в Октябрьском дворце в Киеве сильно похудевшим. Поклонники заволновались, поскольку артист выглядел очень постаревшим и осунувшимся. Однако сам Сивохо заявил, что уже почувствовал прилив новых сил.

Читайте еще: Умерла 52-летняя россиянка, заявившая о беременности от Киркорова

Теги новостей: