13.02.2019, 10:58

Американка весом 200 кг заработала целое состояние, показывая на камеру, как ест

Аманда Фей

Блогер из США Аманда Фей разбогатела благодаря своему весу. Молодая женщина весит 200 кг и успешно зарабатывает на этом деньги. В соцсетях девушка размещает фото и видео, на которых она ест. А за отдельную плату она предоставляет контент для взрослых.

25-летняя Аманда Фей живет в Калифорнии. Девушка относит себя к фидеристам - людям, которые восхваляют полноту тела. Американка решила не закрываться от людей, она активно заполняет свои страницы в соцсетях, неплохо на этом зарабатывая, сообщает Час Пик со ссылкой на The Daily Mirror. <

Аманда Фей

Ежедневно Аманда потребляет до 10 тысяч килокалорий. При этом все приемы пищи она снимает на видео и размещает их на многих ресурсах с оплатой за доступ от 10 до 50 долларов.

В 2016 году Фей познакомилась с фидером, который стал ее парнем. С тех пор она начала записывать контент для таких людей. За контент для взрослых блогер зарабатывает 100 долларов.

Стоит отметить, что фото и видео Аманды пользуются большим спросом. На данный момент у Фей более 52 тысяч подписчиков в Instagram.

Девушка призналась, что в ее жизни были периоды, когда она пыталась похудеть. Однако, это сделало ее счастливой и она решила принимать себя такой, какая она есть.

"Жир делает меня счастливой физически и сексуально", - призналась Аманда.

Аманда Фей Аманда Фей Аманда Фей

И судя по достатку Фей и тысяч одобрительных комментариев ее онлайн-фанатов, обжорство приносит девушке не только моральное удовлетворение, но и неплохие заработки.

Аманда не скрывает, что кроме комплиментов от своих поклонников она ежедневно получает "тонну ненависти", но старается превратить весь негатив в позитив.

"Пока ты верен себе, ничто другое не имеет значения", - говорит Аманда Фей.

Аманда Фей Аманда Фей

Однако, "последователям" Фей стоит быть осторожными, ведь по утверждениям специалистов - лишний вес является причиной многих серьезных заболеваний.