14.02.2019, 09:56

Новость о госпитализации резидента "Comedy Club" Семена Слепакова оказалась фейком

Семен Слепаков

Появилась информация о срочной госпитализации в московскую клинику известного комика, резидента "Comedy Club" Семена Слепакова. Российские СМИ сообщили об экстренной операции на сердце. Представители артиста категорически опровергают эту информацию.

В четверг, 14 февраля, российские СМИ сообщили о срочной госпитализации Семена Слепакова в одну из клиник Москвы, передает Час Пик. <

По данным СМИ, у Слепакова давно наблюдались проблемы с сердцем, но он откладывал визит к медикам.

Как утверждают журналисты, исполнитель комических куплетов был госпитализирован и ему проведена экстренная операция на сердце и сейчас чувствует себя хорошо.

Более подробной информации, относительно состояния здоровья известного комика, российские журналисты не сообщают.

Появившуюся информацию о госпитализации Слепакова опровергают представители артиста.

Как сообщает Telegram-канал 360 tv, концертный директор артиста заявила, что впервые слышит о подобных проблемах с сердцем у Слепакова. Более того, в концертном расписании артиста нет никаких изменений и на вечер у него запланировано выступление.

Семен Слепаков

Сам Слепаков назвал фейком слухи о его болезни, разместив пост на своей странице в Instagram.

"Мои фейковые новости гораздо более скучные, чем у Харламова. Никакой искры между мной и Батрухой... даже обидно как-то. Спасибо, всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в Крокусе 17 февраля. Всех с днем Влюбленных! Не болейте", – написал резидент "Comedy Club".