17.03.2019, 13:19

Старшая дочь Оли Поляковой стала бьюти-блогером

Ольга Ранська | Все новости автора
маша полякова

Маша Полякова, 14-летняя дочь певицы Оли Поляковой, недавно порадовала Инстаграм-подписчиков своим "лайфхаком". В добавленном видео она артистически представила рецепт маски для волос.

В видео, снятое под звуки одной из новых песен Макса Барских, Маша сначала сымитировала тусклые и выпадающие волосы, сообщает Час Пик. Затем, показала рецепт-ноухау приготовления этой самой действенной маски, после чего нанесла ее на свою роскошную шевелюру. В состав маски входит молотый черный перец и оливковое масло. Маша рекомендует делать эту маску перед сном на всю ночь. И утром - вуаля! - ее волосы стали гладкими, густыми и шелковистыми. <

Подписчики отреагировали на данный "лайфхак" неоднозначно. Некоторые даже вносили предложения по улучшению рецепта: "Логично, что вот так просто не ложится, а одеть шапочку или пакет. И все оно отмывается, если у тебя конечно не жирные волосы сами по себе". 

Были и те, кто утверждал, что данный рецепт опасен: "Я так тебе пересушила волосы когда-то, только вместо перца был горчичный порошок, потом и перхоть появилась. Лучше не делать никаких домашних масок, а идти к врачу. Я кучу денег потратила на разные масла, в итоге волосы испортила".

В целом, подписчики разделились на два лагеря: отряд недовольных и осуждающих и большинство доброжелателей, которые подбодрили Марию и советовали продолжать снимать подобные видео. "Молодец Маша! Очень классные видео, продолжай в том же духе!"

Ранее сообщалось, Оля Полякова отдохнула в Одессе.