04.04.2019, 17:52

Олег Винник в образе Зорро: певец порадовал "волчиц" новым клипом

Марина Началова | Все новости автора
олег-винник

Певец Олег Винник представил на суд публики новый клип на песню "Пчела Майя". Премьера видео состоялась на YouTube 4 апреля, передает Час Пик.

В клипе использованы образы из знаменитых кинофильмов "Desperado", "Один дома" и "Маска Зорро". Над музыкальным видео работали режиссер Елена Винярская и продюсер Александр Горбенко. <

Вместе с Винником в клипе снялась 8-летняя Дарья Рыбка, которая ранее уже успела "засветиться" в клипе "Роксолана". Также в съемках участвовали танцоры балета Freedom.

Винник признался, что во время написания песни представлял знаменитого персонажа – добрую, веселую, справедливую Пчелку, которая делает мир счастливым.

"Но, как показывает практика, не так просто на такую легкую танцевальную композицию снять интересный клип, - заявил артист. - Для того, чтобы показать зрителю качественный продукт, мы приложили немало усилий. Искали какую-ту фишку, особенный подход, чтобы видео получилось небанальным, незаезженным, немного неожиданным и приятно шокировало".

Напомним, что недавно Винник выкладывал в сеть фото в образе, в котором он снимался в этом клипе. По словам певца, стилисты работали с ним 6 часов.

Теги новостей: