18.04.2019, 11:30

"Ты не как все": Алла Пугачева блистала на своем юбилейном концерте

Алла Пугачева

В Москве на сцене Кремлевского дворца состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Этого концерта поклонники ждали 10 лет.

Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой - 70! Об этом никто из зрителей, пришедших на ее юбилейный концерт, даже не вспомнил. Пугачева поразила всех своим внешним видом, костюмами и талантом, сообщает Час Пик. <

Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала свой 70-летний юбилей. 17 апреля она вышла на сцену Кремлевского дворца, чтобы отметить эту дату со своими поклонниками, коллегами и близкими.

Алла Пугачева

Во время концерта Примадонна выходила на сцену в разных образах. Она сменила три наряда за вечер. Фанаты отметили, что Пугачева выглядит потрясающе. На сцене они увидели счастливую, жизнерадостную и талантливую женщину и певицу.

Билеты на концерт Пугачевой  были раскуплены задолго до самого выступления.

Со сцены прозвучали и хорошо знакомые хиты Примадонны, и новые композиции, которые она специально приготовила к юбилейному концерту.

Зрители встречали Пугачеву громкими аплодисментами, а каждый ее номер срывал бурные овации.

Во время исполнения песни "Женщина, которая поет" на сцену вышли муж Пугачевой Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, двойняшки Лиза и Гарри, внуки Никита и Дени.

А после концерта за кулисы заглянул экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров, который поздравил певицу с успехом и осыпал комплиментами.

"БРАВО!!! АЛЛА!! Уставшая, но счастливая!!
Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна 10 лет!!!
ГОЛОС, ЗВУЧАВШИЙ ЖИВЬЁМ 2 часа , покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!!
Спасибо , что ты есть! Спасибо, что ты с нами!! БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕШЬ!!!!"
, - написал Киркоров в своем Instagram-аккаунте.