24.05.2019, 08:18

Свадьба Потапа и Насти Каменских: трогательные кадры

Настя Каменских, Потап

Наконец-то это свершилось! Творческий дуэт Потапа и Насти Каменских стал семейным. Певица и продюсер официально стали мужем и женой, и после церемонии брагосочетания и веселого торжества отправятся в свадебное путешествие.

Популярная украинская певица Настя Каменских и рэпер, продюсер Потап официально стали мужем и женой. Выездная церемония бракосочетания звездной пары проходила 23 мая в загородном ресторанном комплексе Fabius на Столичном шоссе под Киевом, сообщает Час Пик. <

Молодожены максимально постарались держать в секрете свою предстоящую свадьбу. Даже во время церемонии бракосочетания охрана бдительно следила, чтобы на территорию ресторана не пробрались посторонние. Журналистов на свадьбу также не пустили.

Впрочем, поклонники Потапа и Насти Каменских все же смогли увидеть все, что происходило в этот день. Благодаря многочисленным гостям и соцсетям можно увидеть, в какой атмосфере рождалась новая звездная семья. 

Под открытым небом поставили большие экраны и арку для торжественной церемонии. На свадьбу пара пригласила более сотни гостей, среди которых множество украинских звезд и знаменитостей.

Потап выбрал для церемонии костюм бежевого цвета, белую рубашку и кроссовки, а невеста пошла под венец в кружевном платье от Luxury Bridal Store "Novias" и с фатой.

Настя Каменских Настя Каменских

Влюбленные обменялись клятвами верности возле необычной арки, которая расположилась среди высоких сосен.

Звездные гости активно делятся в социальных сетях снимками и видео с торжественной церемонии.

Настя Каменских, Потап

Читайте также: Редкий кадр: Певица Настя Каменских показала совместное фото со своими родителями