27.05.2019, 22:49

Monatik с сыновьями: в сеть попали редкие кадры

монатик и сыновья

Находящийся на пике славы, украинский певец Monatik и его жена Ирина Демичева в очередной раз очаровали поклонников в Инстаграме совместными кадрами с сыновьями.

На этот раз юные отпрыски посетили репетицию звездного отца, передает Час Пик. <

Monatik готовится впервые дать масштабный концерт "LOVE IT ритм", который смогут посетить десятки тысяч его сторонников 1 июня.

К знаковому в своем творчестве событию артист готовится крайне тщательно, поэтому посвящает репетициям большинство своего времени. Взялись помогать ему в этом жена Ирина Демичева и маленькие сыновья.

На кадрах, которые супруга опубликовала в сети, видно, как Монатик встречает своих маленьких сыновей возле съемочного павильона и проводит с детьми репетицию.

"Группа поддержки прибыла в репетиционные павильоны! 6 дней осталось, и наконец наступит этот долгожданный день!" - подписала свой пост супруга Ирина Демичева.

Сейчас на самом НСК «Олимпийский» устанавливают сцену и освещение для грандиозного концерта. Перед подготовкой к выступлению жена Monatikа показала, как выглядит стадион и не сдержала своего восторга от предстоящего события.

Читайте также: Седокова вогнала в краску поклонников образом в красном нижнем белье