14.06.2019, 18:59

"Без стриптизера не обошлось": Настя Каменских открыла закулисье своего девичника

В своем новом блоге украинская певица Настя Каменских показала одну из самых веселых традиций накануне свадьбы и приоткрыла закулисье девичника, который для нее организовали близкие подруги.

Видео, добавленное в Youtube-канал певицы, наполнено интересными и трогательными моментами, радостью и каплей провокации, передает Час Пик. <

Восемь подруг певицы организовали праздник перед свадьбой Насти Каменских. Они попросили двух знакомых мужчин одеться в костюмы полицейских, чтобы остановить машину Насти Каменских.

Каменских не сразу поняла, что это был розыгрыш. "Полицейский" пошутил про закон Украины о девичнике и посвятил Настю с помощью интимной игрушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Шейк полностью погрузилась в работу: свежий кадр фотосъемки в Исландии

Подружки забрали невесту в белый лимузин и угостили бокалом шампанского. Они отметили праздник в президентском номере отеля с террасой.

Девушки заказали сладости с инициалами певицы. Они развлекали невесту смешными заданиями и фотосессиями. Настя Каменских получила в подарок шелковый халат, который она надела перед свадьбой, и корону с фатой. 

Под конец вечера подруги заказали стриптизера в костюме официанта.

Видео не рекомендуется к просмотру лицами младше 18 лет!