03.08.2019, 12:26

"Мадонна и Бритни Спирс нервно курят": Ирина Билык нескромно поцеловала Наталью Могилевскую

Заслуженная артистка Украины, певица Ирина Билык всколыхнула сеть ретро-снимком в паре со своей коллегой по сцене народной артисткой Натальей Могилевской.

Тем самым Билык решила поздравить подругу с ее днем рождения, который Наталья отметила 2 августа, передает Час Пик. <

На снимке, сделанном еще в 2015-м, подруги целуются в губы. Кадр был сделан во время концерта Ирины Билык после их совместного дуэта и исполнения песни "Одинокая".

"Наташенька, милая подружка!! С Днём Рождения!!! Желаю тебе и твоей команде только новых Вершин! Прекрасных песен и благодарных зрителей!! И нашего нового дуэта!! P.S А мне понравилось))", - подписала кадр минувших лет в Instagram Ирина.

Поклонники артисток поспешили прокомментировать провокационное фото:

"Мадонна и Бритни Спирс нервно курят!!!", "Дуэт из Вас был бы прекрасен!", "Оце так! У губи!", "Ирочка, всем понравилось )))) Ждем ваш дуэт и не один))", "Класні", "Это было роскошно! Всех благ замечательной Артистке и Певице @natalia_mogilevskaya и спасибо за Талант, который даришь!)))".

Самое интересное, что артисткам действительно понравилось происходившее в 2015-м, поэтому они решили повторить этот "чмок" в 2016 году во время участия в телешоу "Интуиция с Сергеем Притулой":