19.09.2019, 07:17

"Ей стало хуже": Разин сообщил об ухудшении состояния Заворотнюк

Ольга Ранська | Все новости автора
Заворотнюк

Российский шоумен и продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин утверждает, что имеет информацию об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк.

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает Час Пик. Разин, ссылаясь на источник в клинике, в которой на данный момент находится актриса, рассказал, что ей стало хуже. <

"Как сообщил мне источник, который приближен к лечению Анастасии Заворотнюк, состояние здоровья у актрисы ухудшилось и мы все молимся за неё".

Шоумен высказал благодарность всем, кому не безразлично здоровье любимой миллионами актрисы, но заверил, что ее семья в деньгах не нуждается и все необходимые процедуры уже были сделаны:

"Огромное спасибо всем, кто поддерживает Настю, кто готов оказать ей помощь в лечении. Но поверьте, семья совершенно правильно говорит. Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все, необходимые в таких случаях, процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо. Но, в любом случае, я желаю выздоровления Насте и сил её семье. Спасибо всем, кто ей помогает", - написал Разин.

Напомним, слухи о смертельной болезни (рак мозга - ред.) Анастасии Заворотнюк появились в массовых СМИ в начале сентября. Незадолго до этого актриса перестала появляться на публике и отменила все мероприятия со своим участием. При этом никаких официальных комментариев ни от нее, ни от членов ее семьи до сих пор не поступало. А недавно стало известно, что клинику, в которой находится актриса, взяли под охрану.

Несколькими днями ранее тот же Разин на своей странице сообщил поклонникам 48-летней Заворотнюк, что ей осталось жить несколько дней. Однако поскольку никакой достоверной информации на этот счет нет, фанаты "прекрасной няни" продолжают надеяться на чудо.

Читайте также: "С глазами испуганной лани": Нонне Гришаевой приснилась Анастасия Заворотнюк

]]>
Посмотреть эту публикацию в Instagram
]]>

]]>Как сообщил мне источник, который приближен к лечению Анастасии Заворотнюк, состояние здоровья у актрисы тяжелое и мы все молимся за неё. Огромное спасибо всем, кто поддерживает Настю, кто готов оказать ей помощь в лечении. Но поверьте, семья совершенно правильно говорит. Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все, необходимые в таких случаях, процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо. Но, в любом случае, я желаю выздоровления Насте и сил её семье. Спасибо всем, кто ей помогает, а те недоброжелатели, которые сегодня высказываются и что-то начинают там комментировать, не владея ситуацией, типа Аллы Довлатовой, Дмитрия Борисова и других негодяев, это самые пустые люди. Сегодня нужно делать все возможное, чтобы поддержать Настю и ее семью, а вы ищите каких-то злых кошек в каких-то кустах.]]>

Публикация от ]]> Андрей Разин "Ласковый Май"]]> (@razin_andrei_lm)