19.10.2019, 21:45

"Зачем вам пьющий мэр?": Актер "Квартала 95" признался в своей зависимости

На съемках "Вечернего квартала" Евгений Кошевой решил рассказать о своих планах на пост мэра Киева, прокомментировав слухи о себе в качестве политика.

В ответе не обошлось без шуток комика, передает Час Пик. <

"Зачем вам пьющий мэр? Я, как каждый артист, люблю выпить после работы", - сказал Кошевой.

По словам Кошевого, он хочет жить в Киеве, а не зарабатывать на нем. Он не скрывает, что любит выпить после работы, отметив, что он не собирается скрывать от горожан своих пристрастий.

Так, Кошевой сразу пообещал, что строить метро на Троещину он не будет, а чтобы жителям это района не было сильно обидно, он… закроет метро на Осокорки, Лесную и Крещатик.

Недавно артист поучаствовал в программе "Дети против звезд" на "Новом канале". Стоит сказать, что юморист поразил всех своей феноменальной памятью. Благодаря этой способности он не нуждается в напоминаниях в блокноте или на телефоне. 

Со слов Евгения, он не нуждается в помощи суфлера на своих выступлениях, поскольку никогда не забывает текста. Изучить длинную роль не составит для него особого труда, более того, подсказками на выступлениях актер тоже не пользуется. Свою уникальную способность Кошевой заметил еще в детстве.

"Одноклассники, которые были в журнале по списку первыми, рассказывали стихи, и пока они это делали, я их изучал. И получал "пятерочку", - вспоминает комик.

Теги новостей: