22.12.2019, 23:01

"Могут быть всякие сюрпризы": Поедет ли Верка Сердючка на "Евровидение" со своим новым хитом?

Марина Началова | Все новости автора
сердючка

В последнюю неделю набирает популярность новый хит Верки Сердючки "Make It Rain Champagne", который артистка представила после нескольких лет затишья. Многих поклонников интересует, не собирается ли звезда снова ворваться на конкурс "Евровидение"?

Эту тему подняла ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая. Она взяла интервью у Андрея Данилко в образе Верки Сердючки в Амстердаме, где он участвовал в гала-шоу звезд "Евровидения", передает Час Пик. <

О своем участии в "Евровидении" в 2007 году, где Сердючка заняла второе место с песней "Dancing Lasha Tumbai", артистка высказалась так: "Если бы я победила, многие люди сошли бы с ума".

Осадчая отметила, что после премьеры песни "Make It Rain Champagne" за кулисами поговаривают, что Сердючка снова собирается представлять Украину на "Евровидении" - якобы с таким материалом можно смело ехать и побеждать.

"Мы живем в стране мечты, стране "в смартфоне", могут быть всякие сюрпризы. Но я вам скажу честно: может, Верка Сердючка и хочет, но Данилко против", - заявила певица.

Теги новостей: