06.04.2020, 12:15

Как снимался сериал о сестрах-красотках

Ольга Станішевська | Все новости автора

Новый сериалити «7 Я Розы», который зрители могли увидеть на одном из каналов украинского телевидения, рассказывает о жизни известной ведущей Розы Аль-Намри. Главные герои этого сериала — семья Розы Аль-Намри. В этом телепродукте ведущая перевоплотилась в украинскую Кардашьян.

Что такое сериалити?

Сериалити называют сериал, который снят как реалити-шоу. Это значит, что в нем играют не актеры, которые исполняют ту или иную роль, а обычные люди, и все истории, показанные на экране, — не постановочные, а реальные, максимально приближенные к жизни людей. От обычного сериала сериалити отличается тем, что в нем нет окончательного сценария и все снимается одним дублем, без пересъемки.

Как все снимали?

«7 Я Розы» — это телепроект, в котором участвовали Роза Аль-Намри, родители, сестры и четырнадцатилетний брат ведущей, был отснят очень быстро. От появления идеи до начала съемок прошло несколько месяцев. Съемками сериалити занималось объединение «Киев днем и ночью». Руководил проектом Сергей Мельник. Он рассказывал, что на съемках истории о семье Розы не ставилась цель отснять все так, чтобы потом сериалити сравнивали с американским шоу Кардашьян. Хотя и так всем было ясно, что такие параллели будут проводиться. Мельник отметил, что разница истории семьи Аль-Намри и Кардашьян в первую очередь в интересах зрителя и менталитете. Кардашьян в фильме о себе рассказывает такие новости, которые у нашего, украинского зрителя вызовут неоднозначные эмоции, например, о том, как ее отец решил сменить пол. Сериалити украинского производства — это взрывная солянка интересных историй и традиций семьи Аль-Намри, а также шоу-бизнесового закулисья.

Снимали «7 Я Розы» в Киеве: большую часть материала — в доме Розы, также в разных столичных тусовочных местах — в ресторанах и кафе, в парках. В объектив попали семейные завтраки и ужины, конфликты между сестрами, разные бытовые моменты, знакомые многим украинцам. Таким образом, зрители смогли увидеть Розу как простую девушку, а не известную телеведущую.

Хотите быть в курсе всех событий украинского шоу-бизнеса? Тогда быстрее переходите по ссылке https://politeka.net/ — там вы всегда найдете много свежих и актуальных новостей.