17.11.2020, 16:56

Прогноз астрологов на конец 2020 года: что еще скрывает "год тьмы"

астрологи

2020 год, который астрологи называют "годом тьмы", уже подходит к концу. Какие "сюрпризы" он приберег и чего ожидать в будущем?

Астрологи считают, что в этом году звезды просто "сошли с ума", передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Эксперты отмечают, что в 2020 году переплелись шесть затмений, парад планет, а также "соединились" Плутон и Сатурн, что бывает не часто и ничего хорошего не сулит. 

В частности, жители планеты уже смогли наблюдать массу явлений, которые оставят большой след в истории и отдельных судьбах. 

Однако, по мнению астрологов, коронавирус - это только первый признак апокалипсиса, с которым удалось познакомиться в 2020 году. 

Так, 12 ноября произошло "соединение" Юпитера с Плутоном, что предвещает приближение новых катаклизмов. В частности, астрологи прогнозируют экономический кризис, который к концу года только усилится, безработицу, закрытие массы предприятий. 

Кроме того, некоторые страны еще до завершения года могут захлестнуть волны восстаний. В первую очередь, это касается стран бывшего СНГ. 

В недалеком будущем, это выльется в свержение власти Лукашенко, майдан в России. 

В декабре астрологи не исключают даже падение астероида на Землю. Вероятно, он попадет в Атлантический океан. 

Читайте также: Пророчества Ванги о коронавирусе сбываются: что говорила провидица про "зеркальный год" и когда придет спасение

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: