11.12.2020, 22:21

"Я умею любить": Украинская певица Ирина Билык презентовала новый клип (видео)

Ольга Романец | Все новости автора
новый клип Ирины Билык

Популярная украинская певица Ирины Билык выпустила клип на песню "Я умею любить". Автором музыкального ролика выступил клипмейкер и режиссер-постановщик Герман Ненов.

"Очень счастлив, что в списке моих работ появилась общая с Примадонной украинского шоу-бизнеса! Вместе мы подарим вам особенное настроение" - рассказал Ненов в своем Instagram.

Ирина Билык отметила, что на съемках ей удалось себя почувствовать настоящей принцессой, а то, что в видео задействованы дети - прибавило ему шарма и теплоты.

Как сообщается, работа над видео продолжалась сутки, а в съемочном процессе были задействованы более 150 человек. Снимали в двух локациях одного из загородных комплексов. 

"Прекрасная работа! И слова, и мелодия, и видео - всё очень трогательно, сказочное, воздушное. Ира великолепна как всегда!, Очень красивая песня, очень красивые дети, а Ира, как принцесса из сказочных снов о любви. Клип волшебный просто, Прекрасная песня! Невероятно-красивый, нежный и трогательный клип!", - писали поклонники певицы.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: